Шуба на трикотаже пушнина+кролик
Шуба на трикотаже пушнина+кролик
- Код товара: 20-97-8
- Доступность: На складе
-
51 000.00 р.
Доступные опции
В нашем магазине по адресу ул. Савушкина, дом 14 вы сможете найти еще больше размеров и моделей. Уточняйте наличие товара у наших менеджеров по телефону: 8 (812) 430-64-29, 8 (911) 920-02-60. Мы всегда рады помочь с выбором, подсказать информацию по интересующему вас товару и сделать скидку.
Изучив ассортимент наших изделий, вы раз и навсегда забудете миф о том, что шубы из кролика больших размеров выглядят громоздко и неинтересно. Облегченный вариант сочетания пушнины, кроличьего меха и трикотажной основы выгодно подчеркнет силуэт, придаст элегантной эффектности вашему образу. Специальная техника покроя и исполнения позволяет комбинировать различные виды мехового полотна с коротким и длинным ворсом, создавая неповторимый дизайн шубки.
Шуба серый кролик – лот для тех, кто подбирает стильную верхнюю одежду больших размеров. Элегантная модель с потайной застежкой и добротным воротником будет носиться с комфортом в межсезонье и защитит от зимних холодов. Большие шубы из кролика требуют тщательного подбора цветовой гаммы, чтобы скрадывать недостатки фигуры. При пошиве данной модели был учтен и этот аспект. Сочетание светлых и темных натуральных оттенков серого, позволит изделию легко вписываться в изменяющиеся требования модных тенденций.
Наш интернет-магазин предлагает умеренные цены, поэтому вы сможете купить шубу из кролика больших размеров по весьма демократичной стоимости. Если вы желаете приобрести бюджетное изделие, которое будет выглядеть дорого, присмотритесь к шубе из кролика породы Рекс. Купить ее на выгодных условиях в нашем интернет-магазине не проблема.
Общее | |
Тип изделия | Полупальто |
Мех | Кролик + лисица, на трикотаже |
Цвет | серый |
Длина изделия | 92 |
Пояс | нет |
Подкладка | Вискоза |
Отделка | лисица |
Карманы | есть |
Капюшон | нет |
Застежка | крючки |
Воротник | двойной |
Гарантия | 1 год |