Раскрасить зимние дни и согреться - цветной мех решит обе проблемы

Белый снег, белые дороги, белые деревья, белые облака - все это конечно, очень красиво и загадочно, но не надолго. А так, как зима чаще всего приходит неожиданно, и не спешит уходить, то глаза с надеждой начинают отыскивать в толпе что-то новенькое, яркое, чтобы как-то раскрасить холодные серые дни. Вот тут-то и выручит мех, не даст замерзнуть, а если он еще и цветной, то жить становиться веселее. Остается решить вопрос с выбором цвета. Глаза разбегаются от разнообразия фактур и окрасок. В настоящее время существует огромный выбор цветного меха, и на каком из них остановится - дело личного вкуса.

Начинаем с малого

Идущим вровень с модой и даже на шаг опережающим ее, сегодня предлагается масса различных манто, пальто, накидок или жилетов из цветного меха. Тем же, кто еще немного оглядывается назад и сомневается, рекомендуется начать с малого. Достаточно добавить в свой зимнюю одежду цветной меховой воротничок, варежки, муфту или капюшон, и наряд заиграет яркими красками. Это не только поднимет настроение, но и даст возможность увидеть улыбки прохожих, спешащих навстречу.

Единственный и неповторимый образ

Тому, кто хочет не только согреться в зимний день, но и обратить на себя внимание рекомендуется поэкспериментировать с вариантами применения цветного меха. Здесь нет границы для полета фантазии. Можно выбрать длинную шубу крашеную под экзотических зверей, или шубку из предварительно стриженого или щипаного меха, и затем только выкрашенную в несколько цветов. Добавив к этому варианту наряда соответствующие аксессуары, сногсшибательного эффекта не избежать.

И в пир, и в мир

Дни короткие, длинные вечера, прохожие стараются не задерживаться на улице, а побыстрее скрыться в домах. Хочется общения, новых впечатлений и после работы нередко люди устремляются в театры, на выставки. И в этом случае выручит мех.

Одежда из него уместна для любых мероприятий. Если в офисе хорошо будет накинуть теплый жилет из меха и уютно чувствовать себя в нем, поглядывая за окно на морозный денек, то вечером получите шикарный образ, дополнив костюм цветной меховой накидкой или же просто элегантной сумочкой отделанной мехом. И как приятно будет ощущать, и перебирать в своих руках приятную вещицу.

Классика: элегантность плюс "изюминка"

Каракулевая шубка на женщине - "классика жанра" - никогда не выходит из моды.

Каракуль красив сам по себе, и расцвечивать его в разные цвета - нет необходимости. Но почему бы в этот образ не добавить контрастную деталь в виде яркого меха на воротник или капюшон. Цвет меха в этом случае выбирается в тон основной одежды или может быть и контрастным. На фоне красочной отделки каракуль раскроет все свои качества и достоинства.

Молодым - новые образы

Уж кто-кто, а молодежь точно не откажется от одежды из цветного меха. Помпезную шубу молоденькая модница еще успеет поносить, а вот яркие вещички оригинального фасона – в самую пору. Жилеты с капюшоном, короткие курточки, яркие меховые шапочки и варежки, меховые муфточки в виде животных и сказочных героев, разнообразные рюкзачки с отделкой мехом - все это найдет достойное место в подростковом гардеробе. Все эти разнообразные цветные и яркие вещи будут востребованы и с удовольствием надеты.