Шуба Автоледи - чем примечателен фасон?

Теплая шубка и надежный автомобиль — мечта деловой женщины. А вот с их сочетанием могут возникнуть трудности. В роскошном меховом манто за рулем не всегда удобно. Решение этой проблемы — короткие шубы Автоледи. Стильные и комфортные, эти модели не мешают управлять автомобилем, а их владелица выглядит современно и респектабельно.

В чем особенность кроя?

Самая характерная особенность, выделяющая модели шуб Автоледи — укороченный фасон. Популярностью пользуются шубки длиной до талии или чуть ниже линии бедер. Манто такого покроя не страшно прищемить дверцей или испачкать в снегу. Длинный подол не пугается в ногах и не мешает вождению. Чтобы комфортно разместиться за рулем, не нужно снимать верхнюю одежду.

Еще один плюс — невысокая стоимость шубки даже из дорого и редкого меха. На фасоны шуб Автоледи расходуется меньше материала, чем на классические модели. За счет экономии на количестве меха можно не отказывать себе в удовольствии покрасоваться в зимнем манто из ценного материала. Чтобы добавить образу уникальности, выбирайте пошив шубы на заказ. В этом случае идеальная посадка по фигуре, продуманность образа и комфорт за рулем гарантированы.

Выбор меха и дизайна

Поскольку материала на модель Автоледи расходуется немного, можно выбрать дорогой и качественный мех. Услуги индивидуального пошива и консультацию по выбору подходящего материала предлагает меховое ателье СПб. Самый популярный и практичный вариант — короткие шубы из норки Автоледи. Такое сочетание кроя и материала уже стало классическим.

Вариантов модели множество, подобрать стильное сочетание получится под любой рост, комплекцию и образ. Интересное решение — шуба норковая Автоледи с капюшоном. Это яркая деталь и оригинальный акцент, значимость которого часто недооценивают. Капюшон может быть оторочен мехом контрастного тона, выполнен в виде воротника-шали. Какому варианту отдать предпочтение, выбирать вам. Но учитывайте, что слишком объемные и пышные капюшоны могут препятствовать полноценному обзору на трассе. Красивые шубы Автоледи придуманы для удобства и комфорта. Не жертвуйте безопасностью ради стиля.

Оригинально выглядит шуба из норки Автоледи, отшитая из поперечных полосок меха. Фактура верхней одежды и сама по себе привлекает внимание, однако фасон можно разнообразить сочетанием меха одного типа, но разных подтонов или с различной длиной ворса.

Необычная текстура сама по себе является яркой деталью и привлекает внимание. Такие шубки будут идеально смотреться при максимальной простоте кроя. Выбирайте прямые или полуприталенные силуэты, чтобы верхняя одежда не казалась слишком вычурной. Модели шуб из норки Автоледи все же предназначены для повседневной носки и должны быть практичны.

Более демократично и молодежно смотряться шубки такого фасона на молнии. Активный образ жизни владелиц авто предполагает ценность каждой минуты, и возиться с пуговками или крючками — непозволительная роскошь. Норкова шуба модель Автоледи на спортивной застежке-зиппере отлично сочетается с образом деловой дамы, ценящей свое время.

С чем носить и сочетать?

Простота кроя и универсальность позволяет вписать шубку в классический и повседневный гардероб. С чем носить норковую шубу Автоледи? Мех черного цвета выглядит строго и дорого, такое манто удачно дополнит образ в стиле спортивного гламура. Оригинальности модели можно добавить, заказав перешив шубы из норки.

Шубка приталенного силуэта подойдет к деловому костюму с юбкой или брюками. Классический стиль в одежде лучше всего гармонирует с манто под пояс или на кулиске.

Короткие шубки универсальны, в зависимости от предпочтений владелицы их можно гармонично сочетать как с кедами и джинсами, так и с вечерним платьем в пол. С чем носить шубу Автоледи, зависит только от вашего личного стиля и образа.