С чем носить меховую жилетку?

Жилетка сама по себе довольно универсальная верхняя одежда. Меховой жилет очень актуален в модных тенденциях. А самый часто задаваемый вопрос, это с чем носить меховую жилетку?

Самым беспроигрышным вариантом считается, сочетание меховой жилетки и брюк. Для того, чтобы быть в тренде не обязательно подбирать определенный фасон брюк, меховые жилетки подходят к любому фасону, начиная от классических и заканчивая брюками по своему виду напоминающие пижаму, а вот лидером остаются кожаные брюки. Цветовая гамма брюк может быть так же разнообразно, но стоит учитывать, что чем ярче брюки, тем нейтральнее нужно подбирать цвет жилетки.

Меховые изделия - жилетки прекрасно сочетаются с юбками и платьями. Но вот в отличие от брюк, юбки и платья должны быть правильно подобраны под ту или иную жилетку. Так, к примеру, чем короче выбрана жилетка, тем длиннее должно быть платье или юбка. С короткими меховыми жилетками хорошо сочетаются юбка-карандаш, при этом юбка может быть с довольно большим разрезом, юбку с блузкой можно заменить, платьем свитер, либо футлярным платьем. Для выхода в свет жилетку можно надеть с вечерним либо коктейльным платьем.

Ну и, конечно же, не обойтись без сочетания джинсов и жилетки. Сочетая джинсы и меховую жилетку, стоит всегда помнить, что чем шири джинсы, тем уже должна быть жилетка и наоборот, чем шири жилетка, тем уже должны быть джинсы. Любой фасон джинсов станет отличным дополнением для жилетки.

Меховая жилетка из лисы

Носить такую жилетку можно в разное время года и по разным поводам. Меховая жилетка из лисы выглядит не только шикарно, но и всегда останется в тренде. В первую очередь, стоит помнить, что жилетка из лисы никогда не будет сочетаться с другими мехами, даже если они будут натуральными, аксессуары к такой жилетке тоже не подойдут, иначе женщина будет выглядеть не по моде, а как сорока. Для повседневного образа хорошим сочетанием станет: юбка-карандаш, кожаные леггенсы, джинсы, либо зауженные брюки. Верх должен быть более простой, поэтому нейтральная водолазка, либо свитер, станут выигрышным вариантом. В обуви предпочтение лучше всего отдать сапогам на шпильке. Для офиса, сочетанием к жилетке станет юбка-карандаш, серых и черных оттенков. Дополнением будут облегающая блуза, безусловно заправленная в юбку, и, конечно же, черные лакированные туфли. А вот зимой жилетку из лисы можно надеть на драповое пальто, либо на дубленку. Ну и любительницы шорт, могут также надеть их с такой жилеткой и полусапожками.

Меховая жилетка из норки

Меховые жилетки из норки сами по себе очень универсальные, они отлично формируют фигуру в частности, если жилетка с поясом. Такие жилетки будут сочетаться с джинсами, юбкой, шифоновыми платьями и сарафанами, облегающими брюками, высокими сапогами на шпильке, туфлями. Беспроигрышным вариантом считается сочетания меховой жилетки из норки и кожаными леггинсами. Дополнением станут обтягивающий топ, либо блуза с ботфортами.

Меховая жилетка из чернобурки

Такая меховая жилетка сочетается с классическими рубашками, однотонными свитерами, темными классическими брюками. Так, к примеру, меховую жилетку можно надеть поверх кожаной куртки с классическими черными брюками или юбкой карандаш. Для повседневного образа подойдет свитер яркого цвета, будь он малиновый, желтый, зеленый или ярко синий, и свободными джинсами. В обуви стоит отдать предпочтение ботинкам, либо хорошим дорогим кроссовкам.

Какая бы не была меховая жилетка, правильно подобранное сочетание всегда станет беспроигрышным вариантом.