Модные фасоны шуб

Теплые и практичные шубы никогда не выходят из моды. Однако крой и фасоны шуб подвержены влияниям актуальных трендов. Какую модель выбрать, чтобы соответствовать последним тенденциям?

Зима и тренды 2019

Различных направлений и веяний множество, современные модели шуб разнообразны. Главное правило, которого рекомендуют придерживаться все дизайнеры — не изменять себе и собственному стилю. Шубка в первую очередь должна вам идти и сочетаться с образом жизни.

Стиль и оригинальность становятся основными ценностями в одежде. Внимание привлекают необычные фасоны шуб. Хотя редкость и цена меха все еще создают особую репутацию владелице, ключевым все же является умение носить шубку и подбирать к ней интересные дополнения. Чтобы гарантированно выделиться из толпы, закажите индивидуальный пошив шубы в ателье. Оригинальные модели шуб можно обсудить с профессиональным дизайнером и выбрать максимально подходящий вариант. Манто будет сидеть на вас идеально, а качественный крой — необходимая составляющая стильного образа.

В почете «умный» повседневный стиль. Актуальная шубка должна быть практичной и уместно выглядеть в городе. Модные фасоны шуб соответствуют этой тенденции. Щеголять в дорогих мехах мало, чтобы заслужить уважение и репутацию. Какие фасоны шуб в моде? Модно быть рациональным интеллектуалом, умно использующим возможности.

Стильная роскошь

Стильные и роскошные меха не принято носить демонстративно. Одна из самых актуальных моделей сезона — длинные пальто минималистичного дизайна, выполненные из люксового меха (стриженного и щипанного). Оценить модные модели шуб из уникальных сортов норки сможет только знающий человек из высшего круга.

Минимум деталей и простой крой направлены на то, чтобы максимально подчеркнуть красоту материала. Истинная роскошь не нуждается в дополнительной оправе. Чтобы уберечь сокровище от порчи в летнее время, закажите хранение шубы в холодильнике цена.

Короче

Интересный, хотя и спорный тренд — модели коротких шуб с рукавом «три четверти» и без ворота. Такие манто играют скорее декоративную роль, чем уберегают от холода.

Ультра-короткая шубка из пушистого редкого меха в большей степени дорогой аксессуар, заменяющий ювелирное украшение. Интереснее всего смотрятся модели из меха куницы, соболя и лисы. Такой наряд подойдет для парадного выхода в свет, однако для ежедневной носки лучше выбрать что-то более практичное.

Норка

Норковый мех остается одним из любимых дизайнерами материалов. Модели шуб из меха норки подчиняются общим тенденциям. Актуальнее всего этой зимой будут смотреться шубки минималистичного дизайна, но с яркими деталями.

Оригинальной деталью может быть ворот или капюшон. Модели шуб с капюшоном особенно уместны в снегопад и ветренную погоду. Контрастный пушистый воротник надежно защитит от промозглого ветра. Другой вариант, добавляющий шубке стильных бонусов — игра с фактурами. Интересно смотрятся модели, в которых сочетается щипанный, длинный и стриженный ворс. Классический вариант длинного пальто (с поясом и без него) также актуален.

Фасоны коротких шуб «полупальто» и «бушлат» подойдут деловым активным леди, предпочитающим передвигаться на личном авто. Это довольно строгие силуэты, гармонирующие с консервативным классическим стилем. При этом модели коротких шуб позволяют чувствовать себя за рулем комфортно и не мешают вождению.

Актуален и силуэт «трапеция». Чтобы не выглядеть старомодно, выбирайте шубку из меха с необычной текстурой. Традиционный фасон и оригинальность материала позволят сбалансировать образ.

По фигуре

Стильный образ предполагает одежду, подходящую по сезону и удачно сидящую по фигуре. Модели шуб для полных дам чаще всего отшивают из норки. Гладкий мех стройнит, а его качество добавляет владелице манто статусности.

Выбирая фасоны шуб для полных, стоит предпочесть укороченные модели или шубки оригинального кроя. Мех может как подчеркнуть недостатки, так и помочь замаскировать их. Разработать уникальный индивидуальный дизайн помогут в ателье по ремонту меховых изделий.

Современные фасоны шуб разнообразны, подобрать актуальную модель можно на любой бюджет и фигуру. Главное, чтобы шубка идеально сидела именно на вас.